У меня двоякое отношение к этому. Правила нужно соблюдать, но и человеческий фактор необходимо учитывать. Стукачество или активная гражданская позиция, между этими явлениями очень тонкая грань. Кондуктор с этим сталкивается каждый день и скорее у тёти накипело. Я бы это не рассматривал, как стукачество, она же не сфоткала и не вызвала полицию. А просто высказывает свою позицию.
Местный
Накипело - пойди к руководству, обсуди. А это поступок трусливый, пакомтной особи из разряда тех, что звонят маникюрше, умоляя её принять дома, а сделав маникюр, стучат на неё в полицию. Такие особи от этого кайфую.
Накипело - пойди к руководству, обсуди. А это поступок трусливый, пакомтной особи из разряда тех, что звонят маникюрше, умоляя её принять дома, а сделав маникюр, стучат на неё в полицию. Такие особи от этого кайфую.