Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками? 97

← Вернуться к новости
Закон есть закон. Вы можете его оспаривать, но нарушать не можете. И почему кондуктор должна в стрессе работать из за тех кому "западло" маску на нос натянуть. И не пишите фигню про то, что дышать тяжело. Хирурги и под бомбежками в войну в масках часами работали и пожилые тоже. ольга

А пусть не работает в стрессе, давно пора этих хамоаатых толстух на биржу отправить и электронный учёт ввести. Когда бомжи или пьяное быдло бесчинствует а транспорте, эти кондуктор враз становятся глухим и слепыми, типа, вызывать муниципалов - это не их дело. А тут маски её раздражают. Не так надеты! Ну так вызов полицию, если такая правильная, а не анонимные доносики на местечковые сайты строчки. Вот в таких вещах сучья сущность и проявляется.

Ответы на коммент:

А пусть не работает в стрессе, давно пора этих хамоаатых толстух на биржу отправить и электронный учёт ввести. Когда бомжи или пьяное быдло бесчинствует а транспорте, эти кондуктор враз становятся глухим и слепыми, типа, вызывать муниципалов - это не их дело. А тут маски её раздражают. Не так надеты! Ну так вызов полицию, если такая правильная, а не анонимные доносики на местечковые сайты строчки. Вот в таких вещах сучья сущность и проявляется.

ты чего так распетушился.мать свою обзывай.не доношенный