Все правильно, если бы эти маски засчищали.
Все правильно, если бы эти маски засчищали. М
osobo ozabochennyh,komu ne nravjatsja nepraviljno odetye maski-problem net,odenjte dve
Все правильно, если бы эти маски засчищали.
Ответы на коммент:
Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками?
osobo ozabochennyh,komu ne nravjatsja nepraviljno odetye maski-problem net,odenjte dve