Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками? 97

← Вернуться к новости
Закон есть закон. Вы можете его оспаривать, но нарушать не можете. И почему кондуктор должна в стрессе работать из за тех кому "западло" маску на нос натянуть. И не пишите фигню про то, что дышать тяжело. Хирурги и под бомбежками в войну в масках часами работали и пожилые тоже. ольга

Сколько Оле лет? Хирурги в то время работали в марлевых повязках

Ответы на коммент:

Сколько Оле лет? Хирурги в то время работали в марлевых повязках Знающий

А в наше время стоят у операционного стола по многу часов тоже в марлевых? И притом марлевые были не в 1-2 слоя, если что. Не ищите отговорки, смешно.