Дык ежели подумать,так в пору и концлагерь завести для ентих нарушителей ношения масок..............,хай там сидять и соображают ,как правильно маску на морду лица одевать.
Дык ежели подумать,так в пору и концлагерь завести для ентих нарушителей ношения масок..............,хай там сидять и соображают ,как правильно маску на морду лица одевать.