Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками? 97

← Вернуться к новости

Дык ежели подумать,так в пору и концлагерь завести для ентих нарушителей ношения масок..............,хай там сидять и соображают ,как правильно маску на морду лица одевать.