Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками? 97

← Вернуться к новости
У меня двоякое отношение к этому. Правила нужно соблюдать, но и человеческий фактор необходимо учитывать. Стукачество или активная гражданская позиция, между этими явлениями очень тонкая грань. Кондуктор с этим сталкивается каждый день и скорее у тёти накипело. Я бы это не рассматривал, как стукачество, она же не сфоткала и не вызвала полицию. А просто высказывает свою позицию. Местный

Именно так. Куда как просто отыграться на кондукторе, сорвать на женщине свою злость и хамство. А она действительно на свое рабочем месте, и для них есть свои требования и указания. А кто очень смелый, пусть высказывает свою активную полицию сотрудникам полиции. Только предполагаю, хвост прижмут практически все , это же не бахвалиться в комментариях. Что касается масок, сам считаю что это совсем не вариант в нынешней ситуации, да и вообще достали народ уже.