У кондукторов тоже не всегда одеты маски правильно кстати может быть с себя начать нужно
У кондукторов тоже не всегда одеты маски правильно кстати может быть с себя начать нужно ))))))))))))))))))
и до кондуктора стукачи добрались. Сам одень маску, очки и не разевай рот , отвернись в сторону и стой . Сам себя обезопась и будет тебе счастье.
У кондукторов тоже не всегда одеты маски правильно кстати
может быть с себя начать нужно
Ответы на коммент:
Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками?
и до кондуктора стукачи добрались. Сам одень маску, очки и не разевай рот , отвернись в сторону и стой . Сам себя обезопась и будет тебе счастье.