Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками? 97

← Вернуться к новости

У кондукторов тоже не всегда одеты маски правильно кстати
может быть с себя начать нужно

Ответы на коммент:

У кондукторов тоже не всегда одеты маски правильно кстати может быть с себя начать нужно ))))))))))))))))))

и до кондуктора стукачи добрались. Сам одень маску, очки и не разевай рот , отвернись в сторону и стой . Сам себя обезопась и будет тебе счастье.