Слабоумный, проживаю на русской земле, соответственно, мне никуда не надо, подарок Ульянова кровавым латышским революционерам не признаю, тыкалку спрячь пиздун латышский, мне нравится видеть своими глазами как загибается в нищете фашиствующее ничтожное племя сверхчеловеков. Так понятно шалава разводная?!
Ivan
Ой как пукан рвет, да, да, конечно, НАМ ТО НЕ ГОНИ!! Ты просто нахрен никому не нужен, ни востоку ни западу ни Латвии, вот и злой такой
Ой как пукан рвет, да, да, конечно, НАМ ТО НЕ ГОНИ!! Ты просто нахрен никому не нужен, ни востоку ни западу ни Латвии, вот и злой такой