Ты бы мил человек,каб нести ахинею такую,привёл бы размеры зарплат и пособий в других странах ......,и сравнил бы тогда цены и соответствие их ,применительно к нашим..............,а так да.
из Риги
Так ты сравни и аренду не движимости там.Да получает в Германии 1500 но 1000 улетит на ипотеку,счета.А так колбаса в Лидле Германии порезанный ломтиками не меньше 20 евро зкг,сосиски от 5.300гр творога почти евро.
Так ты сравни и аренду не движимости там.Да получает в Германии 1500 но 1000 улетит на ипотеку,счета.А так колбаса в Лидле Германии порезанный ломтиками не меньше 20 евро зкг,сосиски от 5.300гр творога почти евро.
Патриотс
Слышь,так то оно так,а вот то как!:) Ты хочешь сказать своим постом,что мы живём круче германцев........,и там и у нас люди живут по разному,но там у людей есть офигенейшая социальная защита,которая у нас заставляет более,чем, желать лучшего.........Эти 500 евро на ребёнка,всего лишь порядка 180 миллионов на всех детишек в нашей Латвии из?!.......,да и за это спасибо,с другой стороны видать еврокомиссия их прижучила,вот "они" и расщедрились.........
Так ты сравни и аренду не движимости там.Да получает в Германии 1500 но 1000 улетит на ипотеку,счета.А так колбаса в Лидле Германии порезанный ломтиками не меньше 20 евро зкг,сосиски от 5.300гр творога почти евро.
Ответы на коммент:
Коалиция одобрила выплату 500 евро за каждого ребенка в семье
Слышь,так то оно так,а вот то как!:) Ты хочешь сказать своим постом,что мы живём круче германцев........,и там и у нас люди живут по разному,но там у людей есть офигенейшая социальная защита,которая у нас заставляет более,чем, желать лучшего.........Эти 500 евро на ребёнка,всего лишь порядка 180 миллионов на всех детишек в нашей Латвии из?!.......,да и за это спасибо,с другой стороны видать еврокомиссия их прижучила,вот "они" и расщедрились.........