Раз деньги есть, стройте больницы, поднимайте медикам з/п, что бы их было нужное количество. А то дрищут, что мест в больницах хватает с трудом. Думаю этот вирус не последний и больничные койки ещё пригодятся.
Раз деньги есть, стройте больницы, поднимайте медикам з/п, что бы их было нужное количество. А то дрищут, что мест в больницах хватает с трудом. Думаю этот вирус не последний и больничные койки ещё пригодятся.