Коалиция одобрила выплату 500 евро за каждого ребенка в семье 127

← Вернуться к новости
Ну, где ivan? Айайай такое плохое государство! Вертолетные деньги, щя всё рухнет, айайай! А по факту, неужели и о людях подумали, спасибо!

1. Решение действительно очень правильное. Как только в стране что-то идет на плюс, это тоже надо ставить в плюс. Правда, пока что это решение еще не реализовано. А было бы еще лучше,если бы такие единичные действия правительства затерялись в огромной череде мудрых и взвешенных законов, принятых во благо народа. А пока что картинка - огромное одинокое зеленое дерево посреди степи.
2. А вот что то и неспокойно. Как бы не оказалось, что впоследствии все эти пособия так аукнутся, что вся страна в долговой яме окажется.

Ответы на коммент:

1. Решение действительно очень правильное. Как только в стране что-то идет на плюс, это тоже надо ставить в плюс. Правда, пока что это решение еще не реализовано. А было бы еще лучше,если бы такие единичные действия правительства затерялись в огромной череде мудрых и взвешенных законов, принятых во благо народа. А пока что картинка - огромное одинокое зеленое дерево посреди степи. 2. А вот что то и неспокойно. Как бы не оказалось, что впоследствии все эти пособия так аукнутся, что вся страна в долговой яме окажется. 432

страна уже много лет в долговой яме

1. Решение действительно очень правильное. Как только в стране что-то идет на плюс, это тоже надо ставить в плюс. Правда, пока что это решение еще не реализовано. А было бы еще лучше,если бы такие единичные действия правительства затерялись в огромной череде мудрых и взвешенных законов, принятых во благо народа. А пока что картинка - огромное одинокое зеленое дерево посреди степи. 2. А вот что то и неспокойно. Как бы не оказалось, что впоследствии все эти пособия так аукнутся, что вся страна в долговой яме окажется. 432

страна уже много лет в долговой яме