Ассоциация: Минздрав одобряет стрижки в лесу – а вопросы гигиены их не волнуют? 25

← Вернуться к новости

"ПРОСЛАВИЛИСЬ" НА ВЕСЬ МИР🤣🤣🤣 ТАКОЕ ЧУДО МОГЛО ВОЗНИКНУТЬ ТОЛЬКО В ВОСПАЛЕННОМ МОЗГУ?!?!?!? ПРЕДЛОГАЮ НОУ ХАУ-----ЗАСЕДАНИЕ САЙМА ТОЖЕ ПЕРЕВЕСТИ В ОСТАВШИЕСЯ ЛЕСА И РАССАДИТЬ ПО ВЕТКАМ----ПУСТЬ ДУМЫ ДУМАЮТ И РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЮТ🐴🐴🐴КАК СУПРАТИВ НАРОДА И СТРАНЫ РЕШЕНИЯ----ТАК ВОЛКОВ ЗАПУСКАТЬ ДЕЖУРИТЬ,ЧТОБ НЕ СПРЫГИВАЛИ🐅🐅🐅 ТАК ПОСИДЯТ ДЕНЬ,ВТОРОЙ...СМОТРИШЬ И НАЛОГИ ПОНИЗЯТ,МЕД. СДЕЛАЮТ ДОСТУПНОЙ И БЕСПЛАТНОЙ, ПЕРЕСТЕНУТ НАД НАРОДОМ ИЗДЕВАТЬСЯ....НУ И ,СМОТРИШЬ САМИ СЕБЯ УМЕНЬШАТ,САМОРОСПУСТЯТСЯ......А ТО И ТАК -----СПЛОШНЫЕ С А М О В Ы Д В Е Ж Е Н Ц Ы🐴🐴🐴💣💥