может проще и дешевле вышки поставить с лазером ! (помните Герберта Уэлса). Колючка вокруг Страны уже есть (правда, бедные лоси ножки ломают по миграции своей), и денег потраченных зря, как-то жаль! Ни 1-й ракеты так и не поймали за эти годы... а тут как раз забор сгодится...
может проще и дешевле вышки поставить с лазером ! (помните Герберта Уэлса). Колючка вокруг Страны уже есть (правда, бедные лоси ножки ломают по миграции своей), и денег потраченных зря, как-то жаль! Ни 1-й ракеты так и не поймали за эти годы... а тут как раз забор сгодится...