а сейчас ..я вот даже если ничего плохого не совершила .то почему увидев полицейских начинаю дергатьсся ..поправлять маску ... даже на улице... сердце начинает битьсся .. так можно и инсульт получить .. А должно быть ..наоборот .Как увидишь полицию значит все спокойно...Хорошо что все время на встречу и вообще попадаютсся хорошие мужчины-полицейские .. справедливые .. и порядочные ..наверное мне просто везет.А вот женщин -полицейских ..как то боюсь.
а сейчас ..я вот даже если ничего плохого не совершила .то почему увидев полицейских начинаю дергатьсся ..поправлять маску ... даже на улице... сердце начинает битьсся .. так можно и инсульт получить .. А должно быть ..наоборот .Как увидишь полицию значит все спокойно...Хорошо что все время на встречу и вообще попадаютсся хорошие мужчины-полицейские .. справедливые .. и порядочные ..наверное мне просто везет.А вот женщин -полицейских ..как то боюсь.