я очень рада что многие имеют возможность жить и работать в Англии и знаю очень хорошо как щедры бывают англичане ..те кто приезжает и покупает мамам ..бабушкам оставшимся детям любые товары.. это очень хорошо... но патриот очень часто учит нас жизни... и говорит нам ..как надо любить Латвию и слушаться наше правительство.А я вот не согласна например с большей частью законов ..которые оно принимает .. и если раньше премьеры такие как Кучинскис Берзиньш вызывали симпатию ... то теперь вообще не понимается ..как жить дальше и не только мне.Люди раздражены ..улыбок почти нет ... друг друга готовы скушать .И не видно конца и края этому от нас ничего не зависит.
я очень рада что многие имеют возможность жить и работать в Англии и знаю очень хорошо как щедры бывают англичане ..те кто приезжает и покупает мамам ..бабушкам оставшимся детям любые товары.. это очень хорошо... но патриот очень часто учит нас жизни... и говорит нам ..как надо любить Латвию и слушаться наше правительство.А я вот не согласна например с большей частью законов ..которые оно принимает .. и если раньше премьеры такие как Кучинскис Берзиньш вызывали симпатию ... то теперь вообще не понимается ..как жить дальше и не только мне.Люди раздражены ..улыбок почти нет ... друг друга готовы скушать .И не видно конца и края этому от нас ничего не зависит.