За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
А что делать с сотрудниками полиции халатно исполняющими свои обязанности и не способных раскрыть преступление? 5 лет не могут найти с3.14женный из колясочной лясик и рюкрюкзак с мобилой. Или хоть письмо отправить, где укажут причину, а.? Может за это мне перед МВД в благодарностях рассыпаться? Не дождетесь пока работать не начнете! Коржик

у нас велосипед уже наверное лет 10 назад украли. потом контейнер для мусора .Мусор высыпали и укатили, даже следы четкие были, куда. Ну и что? никто и пальцем не шелохнул.