А что делать с сотрудниками полиции халатно исполняющими свои обязанности и не способных раскрыть преступление? 5 лет не могут найти с3.14женный из колясочной лясик и рюкрюкзак с мобилой. Или хоть письмо отправить, где укажут причину, а.?
Может за это мне перед МВД в благодарностях рассыпаться? Не дождетесь пока работать не начнете!
Коржик
у нас велосипед уже наверное лет 10 назад украли. потом контейнер для мусора .Мусор высыпали и укатили, даже следы четкие были, куда. Ну и что? никто и пальцем не шелохнул.
у нас велосипед уже наверное лет 10 назад украли. потом контейнер для мусора .Мусор высыпали и укатили, даже следы четкие были, куда. Ну и что? никто и пальцем не шелохнул.