А что тут возмущаться на оскорбления. Очень многие сотрудники своим поведением ,своим отношением к выполняемой работе этого заслуживают и народ понимая ,что в данный момент справедливости у нас не добиться хоть так спускает пар.
А что тут возмущаться на оскорбления. Очень многие сотрудники своим поведением ,своим отношением к выполняемой работе этого заслуживают и народ понимая ,что в данный момент справедливости у нас не добиться хоть так спускает пар.