За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости

А что тут возмущаться на оскорбления. Очень многие сотрудники своим поведением ,своим отношением к выполняемой работе этого заслуживают и народ понимая ,что в данный момент справедливости у нас не добиться хоть так спускает пар.