Аегличане были и есть одни из лучших людей.Они просты,приветливы без постов и прочего.Они дали шанс работать миллионам людей из той же Восточной Европы.Многие приезжали из разных стран босыми,голыми в общем.В Англии поднялись,кто то скопилось деньги уехал назад,открыл бизнес,купил квартиру.Россия столько не дала сколько дала Англия.А вот куда вы теперь победитель??В Германии,Нидерландах Норвегии что то можно найти но намного труднее и жизнь дороже.Оттуда вам детки смогут прислать на порядок меньше чем с Англии.И продавцы Диттона это почувствуют.Да и требования к знанию языков в многих странах строже чем в Англии.
Мигранто
Ну правильно, там вкуснее, на родине не кормят. так и какой же ты после этого Патриот?
Ну правильно, там вкуснее, на родине не кормят. так и какой же ты после этого Патриот?