США английский проект и инструмент глобального управления .
Земная жаба сидит в англии , там стержень зла .
"оптимист"
Аегличане были и есть одни из лучших людей.Они просты,приветливы без постов и прочего.Они дали шанс работать миллионам людей из той же Восточной Европы.Многие приезжали из разных стран босыми,голыми в общем.В Англии поднялись,кто то скопилось деньги уехал назад,открыл бизнес,купил квартиру.Россия столько не дала сколько дала Англия.А вот куда вы теперь победитель??В Германии,Нидерландах Норвегии что то можно найти но намного труднее и жизнь дороже.Оттуда вам детки смогут прислать на порядок меньше чем с Англии.И продавцы Диттона это почувствуют.Да и требования к знанию языков в многих странах строже чем в Англии.
США английский проект и инструмент глобального управления .
Земная жаба сидит в англии , там стержень зла .
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
Аегличане были и есть одни из лучших людей.Они просты,приветливы без постов и прочего.Они дали шанс работать миллионам людей из той же Восточной Европы.Многие приезжали из разных стран босыми,голыми в общем.В Англии поднялись,кто то скопилось деньги уехал назад,открыл бизнес,купил квартиру.Россия столько не дала сколько дала Англия.А вот куда вы теперь победитель??В Германии,Нидерландах Норвегии что то можно найти но намного труднее и жизнь дороже.Оттуда вам детки смогут прислать на порядок меньше чем с Англии.И продавцы Диттона это почувствуют.Да и требования к знанию языков в многих странах строже чем в Англии.
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
Ватножопый клоун, жаба сидит в кремле но скоро ее поджарят