За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
лично я так не делаю никогда.Я и сама боюсь мерить какие-то дорогие вещи.... потому что долго думаю ..прежде чем купить ..Жаль что тут нет на этом сайте наших покупателей.Из 10 человек 8 благодарят ..один молчит и только один все время говорит... что такой товар это г.....о .и очень плохой... и в ответ всегда слышит.. "" да товар и правда не очень хороший... но я могу вам сказать где можно купить товар более лучшего качества ""... Не все торговцы одиноково плохие ! елена

Где в Диттоне дорогие вещи.В вторых даже дорогие вещи в лучших бутиках Латвии и мира позволяют мерить.