Елена, я неоднократно задавал этот вопрос Пэтриотсу. В ответ кроме горячечного бреда ничего толкового так и не прозвучало. Зато как что-то спровоцировать или накинуть - так тут же, на втором месте. Первое ему у Ара не отнять, ну а Андрист больше тихарится, когда ему тема очень неудобная.
432
Педофил с достоинством носит детскую шапочку .
латвия английская колония , вполне нормально что ник "патриот" может публиковаться с английским флагом .
Педофил с достоинством носит детскую шапочку .
латвия английская колония , вполне нормально что ник "патриот" может публиковаться с английским флагом .
"оптимист"
Да скорее американская,чем английская...Англики из ЕС вышли,теперь жидко сруться
Педофил с достоинством носит детскую шапочку .
латвия английская колония , вполне нормально что ник "патриот" может публиковаться с английским флагом .
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
Да скорее американская,чем английская...Англики из ЕС вышли,теперь жидко сруться