уважаемы патриот ! вот я разглядела ваш ник и если у меня стоит знак государства Латвия под ним то у вас высветилось что Вы пишите из Англии ..Вы что патриот Латвии , а сами живете и работаете в другом государстве ...оставили нас тут поднимать вашу страну... нас как бы непатриотов ?
елена
Во первых поясняю.Сейчас можно купить сим карты почти всех стран и пользоваться им.И на этом сайте будет флажок той страны откуда стмкарта даже если вы с телефоном находитесь в Латвии.Так что флажок другого государства не означает что человек живёт или находится за границей.
Во первых поясняю.Сейчас можно купить сим карты почти всех стран и пользоваться им.И на этом сайте будет флажок той страны откуда стмкарта даже если вы с телефоном находитесь в Латвии.Так что флажок другого государства не означает что человек живёт или находится за границей.
Если вы с латвийской симкой будете писать из Польши или Германии, будет отображаться польский или немецкий флаги вообще-то.
Во первых поясняю.Сейчас можно купить сим карты почти всех стран и пользоваться им.И на этом сайте будет флажок той страны откуда стмкарта даже если вы с телефоном находитесь в Латвии.Так что флажок другого государства не означает что человек живёт или находится за границей.
строчить по 20 - 50 коментов день, нужно быть ооочень богатым человеком, роуминг стоит не дёшево! а богатым и успешным, и нахрен не нужно писать здесь коменты! так что под чужим флагом пишут обозлённые нищеброды и именно из тех стран, какой у них флажок!
Во первых поясняю.Сейчас можно купить сим карты почти всех стран и пользоваться им.И на этом сайте будет флажок той страны откуда стмкарта даже если вы с телефоном находитесь в Латвии.Так что флажок другого государства не означает что человек живёт или находится за границей.
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
Если вы с латвийской симкой будете писать из Польши или Германии, будет отображаться польский или немецкий флаги вообще-то.
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
строчить по 20 - 50 коментов день, нужно быть ооочень богатым человеком, роуминг стоит не дёшево! а богатым и успешным, и нахрен не нужно писать здесь коменты! так что под чужим флагом пишут обозлённые нищеброды и именно из тех стран, какой у них флажок!