Есть бОрзые и наглые милиционеры. Как с ними быть?
Есть бОрзые и наглые милиционеры. Как с ними быть? Лена
не надо наглеть в ответ.
Есть бОрзые и наглые милиционеры. Как с ними быть?
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
не надо наглеть в ответ.