Оскорбления нецензурной бранью должны быть строго наказуемы, надо понимать, когда к вам приходит беда в виде преступников, вы звоните в полицию, а не в прачечную, и обычные полицейские приходят к вам на помощь, те, кто несут ответственность за вашу жизнь.
Оскорбления нецензурной бранью должны быть строго наказуемы, надо понимать, когда к вам приходит беда в виде преступников, вы звоните в полицию, а не в прачечную, и обычные полицейские приходят к вам на помощь, те, кто несут ответственность за вашу жизнь.
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
неужели ты поумнел