За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости

может надо начать с воровства . которое произходят на наших предприятиях и в Думе. а их только с должностей снимают и назначают на другую. полицейским надо самим с неба на землю спуститься. а не чувствовать себя царями