Как можно относится к пограничникам в Медуми,которые исполняют распоряжения оочень не умных начальников,какие то анкеты заполняют,на след день не заполняют,в документах не разбираются,стоят толпой по 6 человек ,а мы за все это платим. На белорусскую границу в зеленку их всех,и патрулировать,а не домахиватся до жителей в связи с ковидом.
Как можно относится к пограничникам в Медуми,которые исполняют распоряжения оочень не умных начальников,какие то анкеты заполняют,на след день не заполняют,в документах не разбираются,стоят толпой по 6 человек ,а мы за все это платим. На белорусскую границу в зеленку их всех,и патрулировать,а не домахиватся до жителей в связи с ковидом.