За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости

Для того, чтобы оскорбить честь и достоинство так называемых "представителей власти", эти качества должны у них быть.

Ответы на коммент:

Для того, чтобы оскорбить честь и достоинство так называемых "представителей власти", эти качества должны у них быть.

в точку