Для того, чтобы оскорбить честь и достоинство так называемых "представителей власти", эти качества должны у них быть.
в точку
Для того, чтобы оскорбить честь и достоинство так называемых "представителей власти", эти качества должны у них быть.
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
в точку