За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
Сотрудники полиции и пограничники являются представителями власти. К сожалению среди них, как и среди депутатов и чиновников, тоже хватает алчных и недалеких людей. И высказывая свое недовольство представителям власти, люди в первую очередь высказывают свое отношение к власти в целом. Ф.Кастро

А в первый очередь, они являются представителями народа, а народ у нас, ну вы правильно заметили