Сотрудники полиции и пограничники являются представителями власти. К сожалению среди них, как и среди депутатов и чиновников, тоже хватает алчных и недалеких людей. И высказывая свое недовольство представителям власти, люди в первую очередь высказывают свое отношение к власти в целом.
Ф.Кастро
А в первый очередь, они являются представителями народа, а народ у нас, ну вы правильно заметили
А в первый очередь, они являются представителями народа, а народ у нас, ну вы правильно заметили