Так они хоть работали. И раскрываемость была. А современные милицаи и пьют не меньше, и хамят так-же, и не работают! Так-то тролль...
почему тролль. Я 16 ле подписываюсь одним ником. А ты ваще безниковый.И кто ту тролль
почему тролль.
Я 16 ле подписываюсь одним ником. А ты ваще безниковый.И кто ту тролль