За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
Так они хоть работали. И раскрываемость была. А современные милицаи и пьют не меньше, и хамят так-же, и не работают! Так-то тролль...

почему тролль.
Я 16 ле подписываюсь одним ником. А ты ваще безниковый.И кто ту тролль