Ну че прикооооольно, безработных людей, которые потеряли всякую веру и надежду, хоть в тюрьме пусть государство кормит.
Ну че прикооооольно, безработных людей, которые потеряли всякую веру и надежду, хоть в тюрьме пусть государство кормит.