Ммм, как начинает веять 34 годом... за инакомыслие когда уже придумают сажать... К
Если власть не хвалите или хотябы не молчитев наморднике - в тюрьму. Разве это не подавление инакомыслия ?
Если власть не хвалите или хотябы не молчитев наморднике - в тюрьму.
Разве это не подавление инакомыслия ?