За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости

Как только кабинетное начальство повыползало на дежурство за жЫрную доплату на "землю" и пообщалось с замордованным властями народом, так сразу наверх посыпались просьбы обеспечить им личную неприкосновенность. А так ничего- пускай топтуны отдуваются.