Сначала кричали на весь интернет и на все улицы, что надо сначала прививать министров, теперь уже жалуются, что им первее не досталось. Всем, кто желает вакцинироваться, хватит вакцин и дойдет очередь.
Сначала кричали на весь интернет и на все улицы, что надо сначала прививать министров, теперь уже жалуются, что им первее не досталось.
Всем, кто желает вакцинироваться, хватит вакцин и дойдет очередь.