Такое демонстративное вакцинирование возможно, когда вакцины завались и никто не идёт на вакцинацию. А у нас как всегда всё наоборот - когда вакцин нет и неизвестно когда будут (видимо групка специалистов с хорошей оплатой труда старается), когда тысячи записались в очередь на вакцинирование, тогда наши "великие" управленцы привили себя любимых. Или они что-то знают, что не домтупно всем жителям?
?
Ну укололись вакциной -ну и хорошо .это их дело .зачем такой шум поднимать ?не первый раз будут новые вирусы придумывать и вакцины против них .Вон Билли ждёт опять какой то новый вирус пострашней .чем существующий .ну и что ?всё равно всех не перетравят ....я так думаю ..но это - пока...придумают скоро вакцину -которая будет встраиваться в ДНК и влиять на спираль жизни до определённого возраста и мечта Глобалистов сбудется .люди будут жить .как им скажут и пенсионеров не будет .а это огромная нагрузка на бюджет .мечта любого государства избавится от неё ...сегодня это пока фантазии .а завтра -будет явью .
Ну укололись вакциной -ну и хорошо .это их дело .зачем такой шум поднимать ?не первый раз будут новые вирусы придумывать и вакцины против них .Вон Билли ждёт опять какой то новый вирус пострашней .чем существующий .ну и что ?всё равно всех не перетравят ....я так думаю ..но это - пока...придумают скоро вакцину -которая будет встраиваться в ДНК и влиять на спираль жизни до определённого возраста и мечта Глобалистов сбудется .люди будут жить .как им скажут и пенсионеров не будет .а это огромная нагрузка на бюджет .мечта любого государства избавится от неё ...сегодня это пока фантазии .а завтра -будет явью .