“Трусость и пощечина”: в обществе растет недовольство вакцинированием всех министров 48

← Вернуться к новости

а я очень рад, что нашим высшим чиновникам делают прививку в первых рядах.
надеюсь, результат не заставит себя ждать и они будут защищены от страшной пандемии.