Эх люди.... То кричали: "Пусть первые вакцинируются!!!" А теперь - опять что-то не так...)
Да уж
Этого следовало ожидать! То кричали нам эти вакцины не нужны, пускай сами колятся, пускай на себе эксперименты проводят, а теперь - а почему это их вакцинируют? Синдром: "вечно недовольный!"
Эх люди.... То кричали: "Пусть первые вакцинируются!!!" А теперь - опять что-то не так...)
Ответы на коммент:
“Трусость и пощечина”: в обществе растет недовольство вакцинированием всех министров
Этого следовало ожидать! То кричали нам эти вакцины не нужны, пускай сами колятся, пускай на себе эксперименты проводят, а теперь - а почему это их вакцинируют? Синдром: "вечно недовольный!"