“Трусость и пощечина”: в обществе растет недовольство вакцинированием всех министров 48

← Вернуться к новости

Эх люди.... То кричали: "Пусть первые вакцинируются!!!" А теперь - опять что-то не так...)

Ответы на коммент:

Эх люди.... То кричали: "Пусть первые вакцинируются!!!" А теперь - опять что-то не так...) Да уж

Этого следовало ожидать! То кричали нам эти вакцины не нужны, пускай сами колятся, пускай на себе эксперименты проводят, а теперь - а почему это их вакцинируют? Синдром: "вечно недовольный!"