“Трусость и пощечина”: в обществе растет недовольство вакцинированием всех министров 48

← Вернуться к новости

Все разделились на два лагеря.
Одни считают что вакцина опасна и пусть правительство и прививается.
Другие считают что прививуи нужны, и почему министры лезут без очереди.
Я считаю что миеистры себе никакую вакцину не колят. Просто показуха на камеру, так как в обществе давно пишут, чтоб правительство пример показало и привилось первым. И больше склоняюсь, что прививки эти могут быть небезопасными.