Если передохнут министры правительства американца кариньшса, то ничего страшного не случится! А вот если от вакцины начнут умирать люди, это будет беда...
Если передохнут министры правительства американца кариньшса, то ничего страшного не случится! А вот если от вакцины начнут умирать люди, это будет беда...