Кто из Талси, его знают с другой стороны. Дебошир и пьяница!
КоляСтаврогин
Пургу не гони............,прекрасный мужик и певец! Знакомый жил с ним в одном доме,вместе выгуливали собачек............,рассказывал только положительное...........Бывал на его концертах,даже в Двинске,как то случилось,по моему на День Города..........,пел он и на латышском и на русском! Один из немногих,кого можно уважать за его понимание происходящего............,звезда и в Латвии и в России,где сделал себе имя............
Пургу не гони............,прекрасный мужик и певец! Знакомый жил с ним в одном доме,вместе выгуливали собачек............,рассказывал только положительное...........Бывал на его концертах,даже в Двинске,как то случилось,по моему на День Города..........,пел он и на латышском и на русском! Один из немногих,кого можно уважать за его понимание происходящего............,звезда и в Латвии и в России,где сделал себе имя............