Л. Янковская: памятник 100 летию Латвии «будет большим плюсом» (видео) 153

← Вернуться к новости
Сейчас у нас -это зелёный парк с газонами и множеством деревьев, обустроили колонки с питьевой водой,место отдыха для разных возрастных категорий наших жителей.Погубить столько деревьев в центре города, ради чего? В новом проекте -это территория закатанная в асфальт, полностью открытая , как поле и ещё с мёртвыми столбами! Деревья так быстро не растут! Их нужно беречь и сохранять! А

Полностью поддерживаю Ваше суждение, памятник в таком виде не есть произведение искусства, да впрочем и парк включает оченнннь много редких пород деревьев.