Только референдум покажет реальное мнение горожан. А тут всего 8 депутатов решили на себя одеяло натянуть и принять решение о ПАМЯТНИКЕ. Так не должно быть. Горожане возмущены таким разбазариванием НАШИХ денег. НА РЕФЕРЕНДУМ!
Только референдум покажет реальное мнение горожан. А тут всего 8 депутатов решили на себя одеяло натянуть и принять решение о ПАМЯТНИКЕ. Так не должно быть. Горожане возмущены таким разбазариванием НАШИХ денег. НА РЕФЕРЕНДУМ!