Прошло уже более десяти лет, как Европа сказала нет туалетам на улице. И провести водопровод и канализацию до дома должны были за европейские деньги ( т.е. бесплатно для жителей этих домов ) За это время было несколько этапов: оплатите до 49% ( до сих пор храню бланк заявления,который нам предлагали заполнить, Никаких конкретных сумм указано не было) Теперь мы должны все провести за свой счет. А наши "слуги народа" будут возводить памятники за бешеные деньги. Вам нужна красота? Так поступайте красиво - помогите тем, кому реально это нужно. А без этих дурацких памятников мы как-нибудь проживём.
Прошло уже более десяти лет, как Европа сказала нет туалетам на улице. И провести водопровод и канализацию до дома должны были за европейские деньги ( т.е. бесплатно для жителей этих домов ) За это время было несколько этапов: оплатите до 49% ( до сих пор храню бланк заявления,который нам предлагали заполнить, Никаких конкретных сумм указано не было) Теперь мы должны все провести за свой счет. А наши "слуги народа" будут возводить памятники за бешеные деньги. Вам нужна красота? Так поступайте красиво - помогите тем, кому реально это нужно. А без этих дурацких памятников мы как-нибудь проживём.