Сегодня во время передачи Диалог с городом горожанин задал вопрос МЕРУ, О ТОМ мнение горожан будет ли услышаны , так он проигнорировал с ответом горожанин
Было указание от Лачпушилла не отвечать на неудобные вопросы.
Было указание от Лачпушилла не отвечать на неудобные вопросы.