Извиняюсь господа! Я не знал,что наша глубокоуважаемая Ливия ни медик! Так какого хрена она была у власти в медухе? И там без мыла не обошлось.УЖАС! Куда не посмотри-всё через попенгаген! Как жить дальше? Видео: один ёрзает,вторая спит,третий наверно футбол смотрит,четвёртый-в облаках летает,влюбился наверно,пятому-вообще всё по барабану! Детский сад,да и только! В картишки ещё перекиньтесь.
егос
Янковская была в 1 лат. школе директором , а теперь она сидит не на одном кресле и во всём разбирается . В школе место было занято, то для неё и освободили кресло в мед. училище . Вот только когда она там работает , если ей нужно быть, заседать, проверять и пр. в др. местах ? Но деньги на её счёт текут исправно. Видимо работает 25 часов --- спец сутки для Янковской.
Янковская была в 1 лат. школе директором , а теперь она сидит не на одном кресле и во всём разбирается . В школе место было занято, то для неё и освободили кресло в мед. училище . Вот только когда она там работает , если ей нужно быть, заседать, проверять и пр. в др. местах ? Но деньги на её счёт текут исправно. Видимо работает 25 часов --- спец сутки для Янковской.