То, что в городе нет памятника, где возложить цветы на госсударственный прздник, это для вас нормально, лишь бы на 9 мая было куда сходить.
То, что в городе нет памятника, где возложить цветы на госсударственный прздник, это для вас нормально, лишь бы на 9 мая было куда сходить.