Л. Янковская: памятник 100 летию Латвии «будет большим плюсом» (видео) 153

← Вернуться к новости

Лучше занялись забрешенными зданиями, памятник зачем? А откуда такая цифра 100, а что Латвии раньше не было? Или уже нет? Памятники стпвят по усопшим! Я поняла, что всем пора забирать свои семьи и бежать подальше из такой страны. Умные давно уехали., остались чиновники и их приблеженные, которве не желают работать , а только ждут ,, теплые,, местечки.или те у кого не хватает смелости начать новую жизнь или надеются на лучшую жизнь, а зря, с таким руководством НИЧЕГО не будет-одни займы у Европы,которые непонятно кто отдавать будет, понятно,что не те- которые сейчас благополучно их "пилят"