"Если мы говорим об исследовании SKDS, то можно увидеть, что горожанам важно то, как выглядит наш с вами город. Горожане за то, чтобы город был красивый, чтобы там было много объектов среды, чтобы горожане могли гордиться своим городом. В том числе, чтобы молодежь могла гордиться своим городом и хотела здесь оставаться."
Дорогая Ливия, если вы так радеете за внешний вид нашего города - потрудитесь снести заброшки на улице Стацияс. За этими руинами не видно будет ваших палок.
Второй город в Латвии, претендующий на звание европейской столицы выглядит как бомжатник. Люди, приезжающие на поезде что видят? Правильно - помойки по адресам Стацияс 87, 95. Мертвые дома с пустыми окнами - глазницами. Какое будет первое впечатление у гостей города? И это считай одна из центральных улиц города. Это не позор, это позорище!!!
"Если мы говорим об исследовании SKDS, то можно увидеть, что горожанам важно то, как выглядит наш с вами город. Горожане за то, чтобы город был красивый, чтобы там было много объектов среды, чтобы горожане могли гордиться своим городом. В том числе, чтобы молодежь могла гордиться своим городом и хотела здесь оставаться."
Дорогая Ливия, если вы так радеете за внешний вид нашего города - потрудитесь снести заброшки на улице Стацияс. За этими руинами не видно будет ваших палок.
Второй город в Латвии, претендующий на звание европейской столицы выглядит как бомжатник. Люди, приезжающие на поезде что видят? Правильно - помойки по адресам Стацияс 87, 95. Мертвые дома с пустыми окнами - глазницами. Какое будет первое впечатление у гостей города? И это считай одна из центральных улиц города. Это не позор, это позорище!!!
qwe
Не всё так просто, были бы заброшки во владении думы, может и снесли бы, а так как это чатное владенние, пока не угожает безопасности людей, никто не снесёт...
"Если мы говорим об исследовании SKDS, то можно увидеть, что горожанам важно то, как выглядит наш с вами город. Горожане за то, чтобы город был красивый, чтобы там было много объектов среды, чтобы горожане могли гордиться своим городом. В том числе, чтобы молодежь могла гордиться своим городом и хотела здесь оставаться."
Дорогая Ливия, если вы так радеете за внешний вид нашего города - потрудитесь снести заброшки на улице Стацияс. За этими руинами не видно будет ваших палок.
Второй город в Латвии, претендующий на звание европейской столицы выглядит как бомжатник. Люди, приезжающие на поезде что видят? Правильно - помойки по адресам Стацияс 87, 95. Мертвые дома с пустыми окнами - глазницами. Какое будет первое впечатление у гостей города? И это считай одна из центральных улиц города. Это не позор, это позорище!!!
Ответы на коммент:
Л. Янковская: памятник 100 летию Латвии «будет большим плюсом» (видео)
Не всё так просто, были бы заброшки во владении думы, может и снесли бы, а так как это чатное владенние, пока не угожает безопасности людей, никто не снесёт...