Памятник нужен. Но не за такие деньги. Элксниньш все проекты просрал- все проекты при нем удорожали. А сейчас орет как резаный, что людей хотят обмануть.
Популист- начни с себя
Памятник нужен. Но не за такие деньги. Элксниньш все проекты просрал- все проекты при нем удорожали. А сейчас орет как резаный, что людей хотят обмануть.
Популист- начни с себя
уехал
дорогой ты наш человек, пиши пожалуйста на нашем портале, у нас и гонорар платят лояльным комментаторам, ждём!
Памятник нужен. Но не за такие деньги. Элксниньш все проекты просрал- все проекты при нем удорожали. А сейчас орет как резаный, что людей хотят обмануть.
Популист- начни с себя
Ответы на коммент:
Л. Янковская: памятник 100 летию Латвии «будет большим плюсом» (видео)
дорогой ты наш человек, пиши пожалуйста на нашем портале, у нас и гонорар платят лояльным комментаторам, ждём!