Пусть построят памятник на вилле Янковской на пушкина Там как раз места хватает и подъезд хороший для экскурсий, а Ливия будет экскурсоводом. Всё равно она дом построила за наши деньги
Пусть построят памятник на вилле Янковской на пушкина Там как раз места хватает и подъезд хороший для экскурсий, а Ливия будет экскурсоводом. Всё равно она дом построила за наши деньги