Л. Янковская: памятник 100 летию Латвии «будет большим плюсом» (видео) 153

← Вернуться к новости

Долго эта хуйня в городе твориться будет? Они там совсем ебанутые? Народ вообще ничего не решает! Мне 27 но меня уже так бесит эта страна воров! Уже в наглую воруют и врут! Я заберу семью и уеду в Скандинавию! И всем желаю молодым уезжайте из этой ямы!

Ответы на коммент:

Долго эта хуйня в городе твориться будет? Они там совсем ебанутые? Народ вообще ничего не решает! Мне 27 но меня уже так бесит эта страна воров! Уже в наглую воруют и врут! Я заберу семью и уеду в Скандинавию! И всем желаю молодым уезжайте из этой ямы! Не гражданин

Беги отсюда парень,беги всеми возможными и невозможными путями...........,бери свою семью и беги.........Я уже пожилой человек и не вижу абсолютно никакого прогресса для простых людей,да кто то устроился,кто то примазался,но в массе своей жизнь для простых людей не алё........В моей молодости такого и в помине не было,хочешь учись,хочешь работай,где хочешь и как хочешь. Но семью всегда можно было нормально содержать ,было бы только желание,а возможностей хватало........С этого и пурга насчёт этого памятника.........,"этим" можно нести эту ахинею,а простым людям приходится выживать...........